Resultado de licitación
BASES TRASLADO PAC PROGRAMAS Y ENTREGAMEDICAMENTOS
Código f5d0373d-9277994 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Luis Andres | Enjoy
- Monto adjudicado
- CLP 13.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Luis Andres | Enjoy
RUT 765513715
TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl
RUT 768806160
TRANSPORTES RODOLFO VEJAR MOYA E.I.R.L. | Transportes RV
RUT 768896127
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Complejo Hospitalario San José de Maipo en adelante “el Complejo”, llama a Licitación Pública para el Arriendo de Móvil para el traslado de funcionarios de la unidad de farmacia para la entrega de medicamentos y traslado pacientes Programas APS | 1 Unidad | CLP 13.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.