Resultado de licitación
“FONDOS CONCURSABLES AÑO 2025, ÁREA CUIDADO DE EQUIPOS Y AUTOCUIDADO (CEA)”
Código f5d12a71-9540256 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VIII Región · Biobío
Resultado oficial
Ganó Agencia de Cooperación para el Desarrollo SpA | Fommenta
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Agencia de Cooperación para el Desarrollo SpA | Fommenta
RUT 767367910
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
VALENTINA IGNACIA MARDONES RODRÍGUEZ | Valentina Ignacia
RUT 184312166
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación para el curso titulado FONDOS CONCURSABLES AÑO 2025, ÁREA CUIDADO DE EQUIPOS Y AUTOCUIDADO (CEA) | 1 Unidad | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.