Resultado de licitación
SUM. Y HABILITACIÓN GRP ELECTROGENO ESC.ESTAQUILLA
Código f5d225bc-9532878 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE SERVICIOS DE INGENIERIA IEDCO LIMITADA | GALLARDO CONSTRUCTORA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 30.999.066
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE INGENIERIA IEDCO LIMITADA | GALLARDO CONSTRUCTORA LIMITADA
RUT 767507127
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO Y HABILITACIÓN GRUPO ELECTROGENO ESCUELA RURAL ESTAQUILLA SEGUN LO INDICADO EN EETT | 1 Unidad | CLP 30.999.066 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.