Resultado de licitación
KIT HERRAMIENTAS DE CONSTRUCCION
Código f5d48efe-9330409 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 4MED SPA | FOURMED
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.784
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
4MED SPA | FOURMED
RUT 771531121
ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES
RUT 778047527
COMERCIAL ASIRUTEK LIMITADA | ASIRUTEK LTDA.
RUT 770620996
Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso
RUT 760080586
COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA
RUT 773809917
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
DISTRIBUIDORA DE MATERIALES DE CONSTRUCCION RAPEL LIMITADA | DISTRIBUIDORA RAPEL LTDA.
RUT 772915039
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA
RUT 773540845
ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA | ESP INVERSIONES
RUT 776276766
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Kit Herramientas de Construcción. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. Proveedor debe ofertar por la totalidad del kit solicitado. | 1 Kit | CLP 1.700.784 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.