← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. CONSUMIBLES IMPRESORAS Y MULTIFUNCIONALES

Código f5d4d73c-9516481 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 12.725.000
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

RED COMPUTACIONAL LIMITADA | REDCOM

RUT 761778943

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TONER TIPO BROTHER TN-213 BK Producto ORIGINAL, según bases técnicas1 UnidadCLP 52.900
TONER TIPO BROTHER TN-213 Y Producto ORIGINAL, según bases técnicas1 UnidadCLP 54.900
TONER TIPO BROTHER TN-213 C Producto ORIGINAL, según bases técnicas1 UnidadCLP 54.900
TONER TIPO BROTHER TN-213 M Producto ORIGINAL, según bases técnicas1 UnidadCLP 54.900
TONER TIPO BROTHER TN-419BK Producto ORIGINAL, según bases técnicas8 UnidadCLP 89.900
TONER TIPO BROTHER TN-419C Producto ORIGINAL, según bases técnicas8 UnidadCLP 151.900
TONER TIPO BROTHER TN-419Y Producto ORIGINAL, según bases técnicas8 UnidadCLP 151.900
TONER TIPO BROTHER TN-419M Producto ORIGINAL, según bases técnicas8 UnidadCLP 151.900
TONER TIPO BROTHER TN-3479 Producto ORIGINAL, según bases técnicas10 UnidadCLP 111.900
TONER TIPO BROTHER TN-319BK Producto ORIGINAL, según bases técnicas1 UnidadCLP 72.900
TONER TIPO BROTHER TN-319Y Producto ORIGINAL, según bases técnicas1 UnidadCLP 124.900
TONER TIPO BROTHER TN-319C Producto ORIGINAL, según bases técnicas1 UnidadCLP 124.900
TONER TIPO BROTHER TN-319M Producto ORIGINAL, según bases técnicas1 UnidadCLP 124.900
TINTA TIPO EPSON 70ML 554-BK Producto ORIGINAL, según bases técnicas1 UnidadCLP 18.900
TINTA TIPO EPSON 70ML 555PB Producto ORIGINAL, según bases técnicas1 UnidadCLP 18.900
TINTA TIPO EPSON 70ML 555-GY Producto ORIGINAL, según bases técnicas1 UnidadCLP 18.900
TINTA TIPO EPSON 70ML 555-M Producto ORIGINAL, según bases técnicas1 UnidadCLP 18.900
TINTA TIPO EPSON 70ML 555-C Producto ORIGINAL, según bases técnicas1 UnidadCLP 18.900
TINTA TIPO EPSON 70ML 555-Y Producto ORIGINAL, según bases técnicas1 UnidadCLP 18.900
TONER TIPO HP 26X Producto ORIGINAL, según bases técnicas14 UnidadCLP 139.900
TONER TIPO HP 58X Producto ORIGINAL, según bases técnicas8 UnidadCLP 204.900
TONER TIPO HP 83A Producto ORIGINAL, según bases técnicas1 UnidadCLP 52.900
TONER TIPO HP 215A BK Producto ORIGINAL, según bases técnicas5 UnidadCLP 58.900
TONER TIPO HP 215A Y Producto ORIGINAL, según bases técnicas3 UnidadCLP 61.900
TONER TIPO HP 215A M Producto ORIGINAL, según bases técnicas3 UnidadCLP 61.900
TONER TIPO HP 215A C Producto ORIGINAL, según bases técnicas3 UnidadCLP 61.900
TONER TIPO HP 206 BK Producto ORIGINAL, según bases técnicas1 UnidadCLP 72.900
TONER TIPO HP 206 Y Producto ORIGINAL, según bases técnicas1 UnidadCLP 84.900
TONER TIPO HP 206 M Producto ORIGINAL, según bases técnicas1 UnidadCLP 84.900
TONER TIPO HP 206 C Producto ORIGINAL, según bases técnicas1 UnidadCLP 84.900
TAMBOR TIPO BROTHER DR-213CL Producto ORIGINAL, según bases técnicas1 UnidadCLP 109.900
TAMBOR TIPO BROTHER DR-411 Producto ORIGINAL, según bases técnicas3 UnidadCLP 126.900
TAMBOR TIPO BROTHER DR-820 Producto ORIGINAL, según bases técnicas2 UnidadCLP 126.900
TAMBOR TIPO BROTHER DR-3460 Producto ORIGINAL, según bases técnicas6 UnidadCLP 126.900
TAMBOR TIPO BROTHER DR-311 Producto ORIGINAL, según bases técnicas1 UnidadCLP 126.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5d4d73c-9516481? | GanaLicitaciones.cl