Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DEL SISTEMA DE ELEVACIÓN DE AGUA POTABLE Y DE AGUAS SERVIDAS PARA LOS EDIFICIOS INSTITUCIONALES DEL MINISTERIO DE JUSTICIA Y DERECHOS HUMANOS
Código f5d51088-9217338 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | Ministerio de justicia - Subsecretaría de Justicia · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
- Monto adjudicado
- CLP 10.641.170
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
HIDROSEG MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Hidroseg Limitada
RUT 763218147
IVAN ERNESTO | EYB CONTROL EIRL
RUT 765982073
MARCELO FABIAN | MARCELO FABIAN
RUT 76927569K
MOISES ESTEBAN | MOISES ESTEBAN
RUT 764946014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DEL SISTEMA DE ELEVACIÓN DE AGUA POTABLE Y DE AGUAS SERVIDAS | 1 Unidad | CLP 10.641.170 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.