← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 609-2024 SERVICIO DE PROVISION Y MONITOREO DE ALARMAS DE SEGURIDAD ÁREA DE SALUD MUNICIPAL – SOLICITUD Nº 1533

Código f5d797d2-9353443 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SECPLAN-SALUD · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Alprotec y Cia Ltda. | Alprotec y Cia Ltda.

Monto adjudicado
CLP 891.000
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Alprotec y Cia Ltda. | Alprotec y Cia Ltda.

RUT 777894501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROVISION Y MONITOREO DE ALARMAS DE SEGURIDAD ÁREA DE SALUD MUNICIPAL – SOLICITUD Nº 15331 UnidadCLP 891.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5d797d2-9353443? | GanaLicitaciones.cl