← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR 68. “SERVICIO POR UN MES DE TRANSPORTE PRIVADO DE PASAJEROS PARA VECINOS CONTRIBUYENTES Y TRABAJADORES DE LA COMUNA DE ACUERDO A CONDICIONES RECORRIDO Y REQUISITOS FIJADOS EN BASES.

Código f5d80218-9628521 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | DIRECCION DE ADMINISTRACION Y FINANZAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CIT TRAVEL SPA | CIT TRAVEL

Monto adjudicado
CLP 5.850.000
Fecha de adjudicación
30-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CIT TRAVEL SPA | CIT TRAVEL

RUT 769842357

JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA

RUT 763700232

YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO

RUT 789732302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR NETO, EN PESOS, POR EL SERVICIO POR UN MES DE TRANSPORTE PRIVADO DE PASAJEROS PARA VECINOS CONTRIBUYENTES Y TRABAJADORES DE LA COMUNA DE ACUERDO A CONDICIONES RECORRIDO Y REQUISTOS FIJADOS EN BASES1 MesCLP 5.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5d80218-9628521? | GanaLicitaciones.cl