Resultado de licitación
ADQUISICION HERRAMIENTAS Y EQUIPO BODEGA
Código f5d8d0e8-9311627 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó ARRAYÁN SPA | Arrayan SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 4.986.400
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ARRAYÁN SPA | Arrayan SpA.
RUT 775160381
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA
RUT 768513139
INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA
RUT 77707976K
SOCIEDAD COMERCIAL P&C SPA | SOCIEDAD COMERCIAL P&C SPA
RUT 774429433
SOCIEDAD EDOMAC SPA | EDOMAC
RUT 772101457
SOLANGELA | Trueno
RUT 769043136
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUICION HERRAMIENTAS Y EQUIPO BODEGA, SEGUN ADJUNTO | 1 Unidad no definida | CLP 4.986.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.