← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Repuestos para Camiones Municipales

Código f5d8f7c2-9474871 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | I MUNICIPALIDAD DE ANCUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE

Monto adjudicado
CLP 3.977.911
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE

RUT 777630792

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

COMERCIALIZADORA NYC SPA | comercializadora NYC

RUT 780465026

CUADRA SERVICIOS SPA | C.service

RUT 77835473K

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Repuestos

RUT 766482112

SOCIEDAD DE INVERSIONES ALTOS DE COQUIAO SPA | altos de coquiao

RUT 77442346K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Repuestos para camiones, según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 3.977.911

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5d8f7c2-9474871? | GanaLicitaciones.cl