← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS FABRICACION Y COMERCIALIZACION MUEBLES

Código f5d9b9a2-9571782 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

Monto adjudicado
CLP 15.100.000
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE CURSOS FABRICACIÓN Y COMERCIALIZACIÓN DE MUEBLES DE MADERA, PLAN FORMATIVO SENCE PF0928 PARA USUARIOS DEL C.P. Y C.E.T. AMBOS DE PUNTA ARENAS1 UnidadCLP 15.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5d9b9a2-9571782? | GanaLicitaciones.cl