← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TORNILLOS PARA CIRUGIA PERCUTANEA DE HALLUX

Código f5da11cf-9111670 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.024.000
Fecha de adjudicación
23-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INSUMOS MEDICOS CLP S.A. | CLP Chile

RUT 761027883

TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.

RUT 995858606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TORNILLO CANULADO AUTORROSCANTE ROSCA COMPLETA BISELADO MATERIAL: TITANIO DIAMENTRO: 2.4; 3.0; 3.7; 4.0 mm LONGITUD: 26 A 64 MM CANULACIÓN: 1.4 MM * AGUJA GUIA ROSCADA 1.2 MM1 UnidadCLP 2.024.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5da11cf-9111670? | GanaLicitaciones.cl