← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCION LETREROS DEPTO. ASEO - Readjudicada en Id 2281-197-R123

Código f5da19e1-9200962 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ALPHA SUR SPA | Alpha sur Spa.

Monto adjudicado
CLP 2.899.160
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALPHA SUR SPA | Alpha sur Spa.

RUT 774037012

DENIZ MARCELO NÚÑEZ UBAL | DegrafiKa diseño & Publicidad

RUT 127005087

imprenta montaris | Imprenta Montaris

RUT 760984701

MEGA PUBLICIDAD SPA | MEGA PUBLICIDAD

RUT 772605285

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PAOLA ANDREA SÁNCHEZ CÁRCAMO | dipro

RUT 140751618

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Ricardo Alexis | AC PLANET

RUT 768538743

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
letreros informativos 100x90cm, plancha galvanizada de a lo menos 01mm espesor, impresión en vinilo adhesivo, lamina cubierta con laminado frío y otros según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 2.899.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5da19e1-9200962? | GanaLicitaciones.cl