← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. SUMINISTRO MAQ. VERTEDERO CASTRO 2025

Código f5db1808-9488016 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | I MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GRUPO MAQ CHILE SPA | GRUPO MAQ CHILE

Monto adjudicado
CLP 897.750
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO MAQ CHILE SPA | GRUPO MAQ CHILE

RUT 780701722

OSCAR ANTONIO BECKER ÁLVAREZ | OSCAR ANTONIO BECKER ALVAREZ

RUT 41154128

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de suministro arriendo de maquinaria municipal para Vertedero Municipal Castro 2025 Según bases administrativas1 UnidadCLP 897.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5db1808-9488016? | GanaLicitaciones.cl