← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KP Estufa de Secado y Balanza Determinador de Humedad

Código f5dc23f2-9228656 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BIOIMAGING CHILE SPA | BIOImaging

Monto adjudicado
CLP 2.919.000
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIOIMAGING CHILE SPA | BIOImaging

RUT 766415563

COMERCIALIZADORA HEALTH EQUIPMENT SUPPLY LTDA | HES LTDA

RUT 768007500

FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA.

RUT 797285706

TECNOLOGIA PARA LABORATORIOS SPA | TECNOLOGIA PARA LABORATORIOS SPA

RUT 764755413

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estufa de secado y Balanza Determinador de Humedad1 GlobalCLP 2.919.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5dc23f2-9228656? | GanaLicitaciones.cl