Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SEGURIDAD PRIVADA PARA PAMPILLA
Código f5dc6a8a-9206938 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AVIMAC SEGURIDAD LIMITADA | AVIMAC SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 67.750.000
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AVIMAC SEGURIDAD LIMITADA | AVIMAC SEGURIDAD
RUT 771354017
CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones
RUT 770378540
Rodrigo Nibaldo | RM SEGURIDAD CHILE SpA
RUT 764249798
TOMASS SEGURIDAD SPA | JUAN ANTIQUERA
RUT 76697595K
TOMASS SEGURIDAD SPA | TOMASS SEGURIDAD SPA
RUT 76697595K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTRATACIÓN DE SEGURIDAD PRIVADA PARA FIESTA DE LA PAMPILLA DE COQUIMBO AÑO 2023 | 1 Global | CLP 67.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.