← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO EXÁMENES DE IMAGENOLOGÍA

Código f5de7458-9414840 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE MAIPU | Departamento de Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDES INVESTMENTS SANTIAGO S.A | Imared Santiago

Monto adjudicado
CLP 5.400.000
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANDES INVESTMENTS SANTIAGO S.A | Imared Santiago

RUT 764793692

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Resonancia Magnética cráneo encefálica u oídos, bilateral. Código Fonasa 040500130 UnidadCLP 75.000
Resonancia Magnética de mano o muñeca. Código Fonasa 040502420 UnidadCLP 75.000
Resonancia Magnética de órbitas c/s contraste. Código Fonasa 040500310 UnidadCLP 75.000
Medio de contraste para examen de esta línea, en caso de ser requerido60 UnidadCLP 15.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5de7458-9414840? | GanaLicitaciones.cl