← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“COMPRA DE MATERIALES DE ENSEÑANZA ESCUELA JOSE MARTI, SC1525” - Readjudicada en Id 1736-10-R123

Código f5dfd5e5-9105696 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

Monto adjudicado
CLP 5.182.961
Fecha de adjudicación
01-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
favor ver detalle de lo solicitado.1 UnidadCLP 5.182.961

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5dfd5e5-9105696? | GanaLicitaciones.cl