Resultado de licitación
Servicio de Aseo y Estafeta 2023-2024
Código f5dfdd00-9114219 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAMILA CONSTANZA OSSES SOTO | CAMILA CONSTANZA SOTO OSSES
- Monto adjudicado
- CLP 7.085.848
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMILA CONSTANZA OSSES SOTO | CAMILA CONSTANZA SOTO OSSES
RUT 197261161
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección General de Aguas Región de Ñuble, necesita adjudicar a una Persona Natural o Jurídica especializada en Aseo, un Convenio de Servicio para mantener en forma permanente y en óptimas condiciones de limpieza las dependencias de la Dirección G | 1 Unidad | CLP 7.085.848 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.