← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de mobiliario para oficinas DAP NC

Código f5e0d78d-9245152 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA

Monto adjudicado
CLP 8.705.000
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA

RUT 77502366K

JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS

RUT 761029185

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTACION DE TRABAJO 160(90)X70(50)X75 3/C PORTA CPU MOVIL EN MELAMINA (CAJONERA LADO IZQUIERDO). Escritorio tipo L con cajonera incluida (dos cajones corredera y un kardex) Cajonera: con correderas, tiradores metálicos con cerradura incorporada.10 UnidadCLP 145.000
ESTACION DE TRABAJO 160(90)X70(50)X75 3/C. PORTA CPU MOVIL EN MELAMINA (CAJONERA LADO DERECHO) Escritorio tipo L con cajonera incluida (dos cajones corredera y un kardex) Cajonera con correderas, tiradores metálicos con cerradura incorporada.7 UnidadCLP 145.000
ESTANTE CON DOS PUERTAS CORREDERAS DE DOS NIVELES 100x42x87 CM EN MELAMINA Material: Melamina 18 mm. Color: Melamina cubierta y estructura gris humo. Puertas correderas Azul con chapa.10 UnidadCLP 105.000
ESTANTE DE DOS PUERTAS CORREDERAS DE DOS NIVLES, MEDIDAS 80x42x87 CM EN MELAMINA Material: Melamina 18 mm. Color: Melamina cubierta y estructura gris humo. Puertas correderas Azul con chapa.19 UnidadCLP 100.000
ESTANTE DE DOS PUERTAS CORREDERAS DE DOS NIVELES 150x42x87 CM EN MELAMINA Material: Melamina 18 mm. Color: Melamina cubierta y estructura gris humo. Puertas correderas Azul con chapa3 UnidadCLP 135.000
BIBLIOTECA DE DOS PUERTAS CORREDEREAS Y UNA REPISA DE TRES NIVELES, MEDIDAS 84X40X134 CM Material: Melamina 18 mm. Color: Melamina cubierta, repisas y estructura gris humo. Puertas correderas Azul con chapa.2 UnidadCLP 155.000
MESA - REUNION OVALADA BASE METALICA 300x120x75 Cm. EN MELAMINA Medidas: 1 unidad de 300x120x75 (cm). Material: Melamina 24 mm con base metálica. Color: Cubierta Grafito, base metálica negra.1 UnidadCLP 250.000
LOCKER DE UNA PUERTA 30x50x205 CM EN MELAMINA Material: Melamina 18 mm. Colores: Melamina cubierta y estructura gris humo. Puertas correderas azul con chapa.15 UnidadCLP 155.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5e0d78d-9245152? | GanaLicitaciones.cl