← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES 01 KINESIOLOGO

Código f5e102c6-9108019 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS ANIBAL VALDES CORTEZ | CARLOS ANIBAL VALDES CORTEZ

Monto adjudicado
CLP 1.221.061
Fecha de adjudicación
30-01-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS ANIBAL VALDES CORTEZ | CARLOS ANIBAL VALDES CORTEZ

RUT 16702923K

Ganador

MARCOS RAÚL CANTILLANO HERNÁNDEZ | Marcos Raul

RUT 145571464

NATALIA DANITZA DONOSO PEREZ | NATALIA DANITZA DONOSO PEREZ

RUT 169900302

ROGER SPENCER ANGEL LIRA | KINE-A REHABILITACION INTEGRAL

RUT 156711659

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES DE 01 KINESIOLOGO-A- PARA APOYO UNIDAD DE KINESIOLOGÍA DEL HOSPITAL SAN FRANCISCO DE LLAY LLAY, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 1.221.061

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5e102c6-9108019? | GanaLicitaciones.cl