Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTORÍA Y ACOMPAÑAMIENTO A TRAVÉS DE METODOLOGÍAS ÁGILES GESTIÓN DE PROYECTOS E INNOVACIÓN SOCIAL DE PROYECTOS ESTRATÉGICOS 2022-2026 DEL SERVICIO CIVIL
Código f5e21af2-9341762 · DIRECCION NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL | Dirección Nacional del Servicio Civil · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó amable | amable
- Monto adjudicado
- CLP 22.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
amable | amable
RUT 762351706
ASESORÍAS PROFESIONALES DÍAZ Y LOPEZ LIMITADA | La Mar Ltda
RUT 777378317
GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores
RUT 769321721
GESTACCION CONSULTORES SA | GESTACCION
RUT 769126406
I ROCKET SPA | I ROCKET SPA
RUT 778862859
MORALES, MARTINEZ Y CORREA CONSULTORES SPA | MMC Consultores
RUT 760984434
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Centro Políticas Públicas UC
RUT 816989000
SERVICIOS Y CONSULTORIAS EN INFORMATICA CLIOBYTE SPA | ClioByte SpA
RUT 774791752
SISTEMAS DE CALIDAD Y TECNOLOGIA DE INFORMACION Y COMUNICACION LIMITAD | Tical
RUT 765030005
TRANSFORME SPA | TRANSFORME Consultores
RUT 776728209
UNTEC | UNTEC
RUT 716454002
Xpertis, SpA | Xpertis
RUT 762717026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Consultoría y Acompañamiento a Través de Metodologías Ágiles, Gestión de Proyectos e Innovación Social a los Proyectos Estratégicos del Periodo 2022-2026 de la Dirección Nacional del Servicio Civil. | 1 Unidad | CLP 22.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.