Resultado de licitación
Curso Guía Turismo General Camarones
Código f5e288be-9451213 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 13.039.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CENTRO DE CAPACITACION INTEGRAL NORTE GRANDE LTDA. | Norte Grande Ltda.
RUT 760824488
MURILLO & PARTNERS CAPACITACION LIMITADA | MURILLO & PARTNERS CAPACITACION SPA
RUT 760605395
SINECIO LEAL CARRASCO, OTEC CAPACITACION E.I.R.L. | Centro de Educacion y Capacitación de Chile
RUT 760863238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso guía de turismo general para 20 personas empleabilidad comuna de Camarones. Incluye curso de 32 horas y pasantías locales. | 1 Unidad no definida | CLP 13.039.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.