Resultado de licitación
APOYO A LA REGULARIZACION DE LA PROPIEDAD INDIGENA
Código f5e394fe-9345695 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó URAQI LIMITADA | URAQI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 57.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
URAQI LIMITADA | URAQI LIMITADA
RUT 778892804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APOYO A LA REGULARIZACIÓN DE LA PROPIEDAD INDÍGENA PARA PERSONAS Y COMUNIDADES INDÍGENAS DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA 2024 | 1 Unidad | CLP 57.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.