Resultado de licitación
Solicitud N° 79529 - Horno para cerámica - CC 16 / PS 1771
Código f5e4a24d-9465489 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CERAMICAS MYRIAM LTDA | CERAMICAS MYRIAM LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.329.109
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CERAMICAS MYRIAM LTDA | CERAMICAS MYRIAM LTDA
RUT 774981004
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Escuela de Arquitectura de la Facultad de Arquitectura y Ambiente Construido de la Universidad de Santiago de Chile, requiere la adquisición del horno para cerámica que se indica. | 1 Unidad | CLP 3.329.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.