← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de contratación de Escenario Y sonido

Código f5e583b8-9612089 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó KMALEON PRODUCCIONES SPA | kmaleon Producciones spa

Monto adjudicado
CLP 21.000.000
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KMALEON PRODUCCIONES SPA | kmaleon Producciones spa

RUT 781524751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de contratación de Escenario sonido e iluminación, para la celebración de Navidad 2025, en la comuna y sus localidades. (MAS DETALLES EN EL ANEXO NRO1 Y BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 21.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5e583b8-9612089? | GanaLicitaciones.cl