← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E1O2RT9 RSERV. MEC MÓVILES OPV PERIODO 2024-2026

Código f5e8a4a9-9449743 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV Region - Provincial Valdivia · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MECANICA REBOLLEDO Y ROA LTDA | MECANICA REBOLLEDO Y ROA LTDA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 3.715.546
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MECANICA REBOLLEDO Y ROA LTDA | MECANICA REBOLLEDO Y ROA LTDA - Casa Matriz

RUT 788681909

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS PARA LA OFICINA PROVINCIAL VALDIVIA PERIDO 2024-2026”, DETALLE EN BASE ADJUNTA.1 UnidadCLP 3.715.546

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5e8a4a9-9449743? | GanaLicitaciones.cl