← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO LIMPIEZA DE FOSAS Y OTROS

Código f5e9071e-9303884 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.040.000
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA

RUT 776886203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el servicio de limpieza y mantenimiento de fosas en establecimientos educacionales pertenecientes a SLEP Punilla Cordillera de la comuna de Pinto1 GlobalCLP 1.260.000
Se requiere el servicio de limpieza y mantenimiento de fosas en establecimientos educacionales pertenecientes a SLEP Punilla Cordillera de la comuna de Ñiquen1 UnidadCLP 1.260.000
Se requiere el servicio de limpieza y mantenimiento de fosas en establecimientos educacionales pertenecientes a SLEP Punilla Cordillera de la comuna de San Carlos1 UnidadCLP 1.260.000
Se requiere el servicio de limpieza y mantenimiento de fosas en establecimientos educacionales pertenecientes a SLEP Punilla Cordillera de la comuna de Coihueco1 UnidadCLP 1.260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5e9071e-9303884? | GanaLicitaciones.cl