← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obra de hab. interior Edif.Centro justicia de Viña

Código f5e9ea3f-9261106 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

Monto adjudicado
CLP 28.846.901
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

RUT 761999869

Ganador

KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA

RUT 774649255

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obra de remodelacion interior edificio Centro de Justicia de Viña del Mar1 GlobalCLP 28.846.901

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5e9ea3f-9261106? | GanaLicitaciones.cl