← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de juegos inflables para Navidad 2024

Código f5eb0917-9472094 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó PATRICIO ALEJANDRO RAMÍREZ HERRERA | Patricio Ramírez Herrera

Monto adjudicado
CLP 4.100.000
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PATRICIO ALEJANDRO RAMÍREZ HERRERA | Patricio Ramírez Herrera

RUT 162702521

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios de producción de eventos para la instalación de juegos inflables y acuáticos, navidad 2024, ver bases de licitación y anexo N° 4.1 GlobalCLP 4.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5eb0917-9472094? | GanaLicitaciones.cl