← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FARMACOS VETERINARIOS PARA ANIMALES MAYORES DE USUARIOS PRODESAL

Código f5eb2a1f-9222485 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Ganó COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM

Monto adjudicado
CLP 2.302.218
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM

RUT 823926006

FARMACIA VETERINARIA LAHUEN LTDA | Farmacia Veterinaria Lahuen Ltda

RUT 882702006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FARMACOS VETERINARIOS PARA ANIMALES MAYORES DE USUARIOS PRODESAL SANTA JUANA, SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.302.218

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5eb2a1f-9222485? | GanaLicitaciones.cl