Resultado de licitación
MANTENCIÓN SISTEMA DE RECIRCULACION DE AGUAS PISCINA MUNICIPAL
Código f5ee353a-9479588 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | SECPLAC · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.702.563
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AVINTIA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AVINTIA SPA
RUT 778499274
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
LRC. Ingeniería | LRC. Ingeniería
RUT 763549844
MUNDO PISCINAS LIMITADA | MUNDO PISCNAS LIMITADA
RUT 770272785
SIMON ANTONIO ALVARADO BERNAL | SIMON ANTONIO ALVARADO BERNAL
RUT 190471349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN SISTEMA DE RECIRCULACIÓN DE AGUAS PISCINA MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 10.702.563 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.