← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Concesión Servicio de Mantención del Alumbrado Púb

Código f5f178d8-9260753 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS ELECTRICOS INTEGRALES BASTIAN BIZAMA NOVOA E.I.R.L. | Servicios Eléctricos Integrales

Monto adjudicado
CLP 3.739.495,8
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS ELECTRICOS INTEGRALES BASTIAN BIZAMA NOVOA E.I.R.L. | Servicios Eléctricos Integrales

RUT 774436677

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Concesión Servicio de Mantención del Alumbrado Público, Comuna de Nacimiento1 UnidadCLP 3.739.495,8

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5f178d8-9260753? | GanaLicitaciones.cl