Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REACTIVOS E INSUMOS PARA EL DIAGNOSTICO DE ITS POR BIOLOGÍA MOLECULAR - DGR
Código f5f2603b-9619141 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALATHEIA MEDICAL SPA | ALATHEIA
- Monto adjudicado
- CLP 15.907.720
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALATHEIA MEDICAL SPA | ALATHEIA
RUT 760364797
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REACTIVOS E INSUMOS PARA EL DIAGNOSTICO DE ITS POR BIOLOGÍA MOLECULAR- DGR, SE ADJUNTA BASES ADMINISTRATIVOS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 15.907.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.