← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°201 - SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO SOMOS NATURALEZA

Código f5f42f77-9645602 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | DIRECCION DE SUSTENTABILIDAD E INNOVACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 5.588.235
Fecha de adjudicación
08-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

BLU SERVICIOS DE PUBLICIDAD Y DISENO LIMITADA | Grupo Blu

RUT 779831302

LADERA SUR SPA | Ladera Sur

RUT 765477832

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR GLOBAL NETO. TALLER DE EDUCACION Y SENSIBILIDAD EN TEMAS AMBIENTALES PARA LA COMUNIDAD "SOMOS NATURALEZA". VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN RESPECTIVAS BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 5.588.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5f42f77-9645602? | GanaLicitaciones.cl