← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código f5f4f5a8-9397168 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó FERRECOF SPA | FERRECOF

Monto adjudicado
CLP 5.760.504
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FERRECOF SPA | FERRECOF

RUT 776063150

GLORIA SALOMÉ CULÚN MAGAN | Empresa de Aseo CABAL

RUT 98902732

PATAGONIA CLEANING SPA | PATAGONIA CLEANING

RUT 777941410

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO DEPENDENCIAS MUNICIPALES, SEGÚN LAS EETT ADJUNTAS1 GlobalCLP 5.760.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5f4f5a8-9397168? | GanaLicitaciones.cl