Resultado de licitación
SHOW CELEBRACIÓN FIESTAS PATRIAS 2024 LOTA
Código f5f4f765-9409393 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMPRESA SONIPRO LIMITADA | sonipro limitada
- Monto adjudicado
- CLP 54.613.445
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESA SONIPRO LIMITADA | sonipro limitada
RUT 761116843
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SHOW CELEBRACION FIESTAS PATRIAS 2024”, PRODUCCION Y EVENTO LOS DIAS: 17, 18, 19, 20 Y 21 DE SEPTIEMBRE 2024, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS Y REQUERIMIENTOS TECNICOS | 1 Global | CLP 54.613.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.