Resultado de licitación
REMODELACION ESPACIO FACULTAD HUMANIDADES
Código f5f5fa15-9528431 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó ABJ SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABJ
- Monto adjudicado
- CLP 67.865.938
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ABJ SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABJ
RUT 777672177
Mecvalves Ltda | MECVALVES SpA
RUT 760982520
OPTIMA SOLUTION SPA | OPTIMA SOLUTION SPA
RUT 777819739
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN ESPACIO FACULTAD HUMANIDADES DE UNIVERSIDAD DE ATACAMA SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 67.865.938 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.