← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SISTEMA DE EXTRACCIÓN DE HUMOS DE SOLDADURA DIM-UFRO

Código f5f6183a-9178647 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó TURQUESA INDUSTRIAL SPA | TURQUESA INDUSTRIAL

Monto adjudicado
CLP 29.988.000
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TURQUESA INDUSTRIAL SPA | TURQUESA INDUSTRIAL

RUT 768458189

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SISTEMA DE EXTRACCIÓN DE HUMOS DE SOLDADURA DIM-UFRO, según especificaciones1 GlobalCLP 29.988.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5f6183a-9178647? | GanaLicitaciones.cl