Resultado de licitación
DIPLOMADO Ciberseguridad y CURSOS DE CAPACITACIÓN Fotografía
Código f5f6ee55-9165067 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO GESTIÓN TÉCNICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA
- Monto adjudicado
- CLP 2.240.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
FERNANDO GONZALO GÓMEZ MORALES | Fotógrafo
RUT 75104553
JAVIERA MUSSO ARRATIA | Javiera
RUT 132730199
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSOS DE CAPACITACIÓN Fotografía | 1 Unidad | CLP 2.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.