Resultado de licitación
SERVICIO DE REVISION MANTENCION Y REPARACION RED HUMEDA Y SECA ESTADIO BICENTENARIO DE LA FLORIDA - 756164.
Código f5f77b10-9330096 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 2.778.551
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas e Inertes Prevenir
RUT 70480042
guillermo hernan | guillermo hernan
RUT 763687317
jose | Tercam
RUT 768444765
PolariGlass Chile SPA | PolariGlass Chile SPA
RUT 768628882
PROTECCIÓN FORESTAL EXTINCIÓN INTEGRAL LIMITADA | PROFEX LTDA
RUT 779067610
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REVISION RED HUMEDA Y SECA, INSTALACION Y REPARACION, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS, CON VISITA A TERRENO OBLIGATORIA, LUNES 25 MARZO 2024, DE 11:00 A 13:00,ESTADIO BICENTENARIO, VER PUNTO 4.- | 1 Unidad | CLP 2.778.551 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.