← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RELOJES CONTROL DE ASISTENCIA E.E. Y DAEM

Código f5f80575-9376015 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I MUNICIPALIDAD DE MALLOA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

Monto adjudicado
CLP 5.157.787
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

RUT 775015306

Ganador

QWANTEC INGENIERIA LIMITADA | QWANTEC INGENIERIA LIMITADA

RUT 761734105

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RELOJES CONTROL DE ASISTENCIA BIOMETRICO PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DAEM1 KitCLP 5.157.787

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5f80575-9376015? | GanaLicitaciones.cl