Resultado de licitación
01 SERVICIO CONSTRUCCION OBRAS MENORES 2026 -2028
Código f5f8a42e-9608742 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INTEGRALES SPA | Servicios Integrales
- Monto adjudicado
- CLP 428.400.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INTEGRALES SPA | Servicios Integrales
RUT 762674580
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 SERVICIO DE MANTENCION, REPARACION Y CONSTRUCCION DE OBRAS MENORES, COMUNA DE PELLUHUE, SEGUN TERMINOS DE REFRENCIA Y BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS | 1 Global | CLP 428.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.