← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. CAMPAÑA DE DIFUSIÓN SERV DE VIDEO ATENCIÓN

Código f5f9c341-9450094 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS E INVERSIONES CREAMEDIA SPA | CREAMEDIA LATAM

Monto adjudicado
CLP 6.731.000
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASESORIAS E INVERSIONES CREAMEDIA SPA | CREAMEDIA LATAM

RUT 767320949

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

Ganador

HS CHILE S.A. | MAS MEDIOS

RUT 761666819

LFI MEDIOS SPA | LFI MEDIOS

RUT 771223834

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna

RUT 777620762

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Bases adjuntas1 UnidadCLP 6.731.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5f9c341-9450094? | GanaLicitaciones.cl