← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Alimentos con entrega Parcializada

Código f5fb11e2-9679410 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ERIKA CRISTINA SCHWARZENBERG KLAHN | ERIKA CRISTINA SCHWARZENBERG K - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 9.073.735
Fecha de adjudicación
09-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ERIKA CRISTINA SCHWARZENBERG KLAHN | ERIKA CRISTINA SCHWARZENBERG K - Casa Matriz

RUT 71489809

GASTRONOMÍA EVELYNE RIVES KNOP E.I.R.L. | BOCADITOS EIRL

RUT 784368343

URBANAMENTE SPA | URBANAMENTE

RUT 780071397

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Alimentos según detalle Anexo N° 1 Adjunto, para Mujeres DSR, para ser entregados en el mes de Junio y Agosto. Especificar claramente lo que oferta, medidas, marcar y plazos de entrega.1 UnidadCLP 914.285
Alimentos según detalle Anexo N° 2 Adjunto, para Programa Residencia Transitoria, para ser entregados 1 vez al mes, de acuerdo a la necesidad del programa. Especificar claramente lo que oferta, medidas, marcar y plazos de entrega.1 UnidadCLP 4.111.383
Alimentos según detalle Anexo N° 3 Adjunto, para Programa Vinculo Versión 19, para ser entregados entre los meses de junio a noviembre, de acuerdo a la necesidad del programa. Especificar claramente lo que oferta, medidas, marcar y plazos de entrega.1 UnidadCLP 1.327.776
Alimentos según detalle Anexo N° 4 Adjunto, para Programa Vinculo Versión 20, para ser entregados entre los meses de septiembre y noviembre, de acuerdo a la necesidad del programa. Especificar claramente lo que oferta, medidas, marcar y plazos de entrega.1 UnidadCLP 1.132.400
Alimentos según detalle Anexo N° 5 Adjunto, para Programa 4 a 7 Colegio J.E.B, para ser entregados el día 07 de septiembre de 2026. Especificar claramente lo que oferta, medidas, marcar y plazos de entrega.1 UnidadCLP 412.865
Alimentos según detalle Anexo N° 6 Adjunto, para Programa 4 a 7 Colegio Aragón, para ser entregados el día 07 de septiembre de 2026. Especificar claramente lo que oferta, medidas, marcar y plazos de entrega.1 UnidadCLP 335.276
Alimentos según detalle Anexo N° 7 Adjunto, para Programa 4 a 7 Escuela Villa Huequén, para ser entregados en el mes de Julio de 2026. Especificar claramente lo que oferta, medidas, marcar y plazos de entrega.1 UnidadCLP 839.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5fb11e2-9679410? | GanaLicitaciones.cl