Resultado de licitación
Puertas acceso Urgencias y UCA Hosp. Toltén
Código f5fb305d-9314104 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL TOLTEN | Hospital Toltén · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 2.261.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
CMT CONSTRUCCIONES SPA | cmt construcciones
RUT 777937960
HL ELECTRICIDAD SPA | HL ELECTRICIDAD SPA
RUT 776797677
MAURICIO ROBERTO ORELLANA DÍAZ | mauricio orellana diaz
RUT 71904628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere provisión e instalación de las actuales puertas en sala de espera de urgencia y en la unidad central de alimentación (2 puertas) | 1 Unidad | CLP 2.261.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.