Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE VIVIENDA PROGRAMA HABITABILIDAD CONVOCATORIA 2024 SAN BERNARDO
Código f5fb7927-9625425 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS DANIEL HADJEZ BERRÍOS | Constructora CHB
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.723
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CARLOS DANIEL HADJEZ BERRÍOS | Constructora CHB
RUT 154151745
CARLOS SEBASTIÁN CASTRO LEIVA | carlos sebastian
RUT 153142505
COMERCIAL RAFF SPA | Soluciones y Servicios Spa
RUT 773033889
CONSTRUCTORA A.D.O. SPA | CONSTRUCTORA ADO
RUT 772807775
COTA ASESORÍAS Y SERVICIOS PARA LA CONSTRUCCIÓN SPA | COTA
RUT 771754996
ICE CONSTRUCCIONES SPA | ICE Constructora
RUT 771107265
Roberto Ismael | Constructora Roitg EIRL
RUT 763117626
SERVICIO INTEGRAL DE INGENIERÍA VEKTOR SPA | VEKTOR SPA
RUT 78303977K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a Especificaciones Técnicas | 1 Unidad | CLP 16.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.