Resultado de licitación
PLAN MANEJO CONTROL DE PLAGAS SP 326
Código f5fbb7e3-9629981 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó Dominguez Fuentealba SPA | Control Plagas
- Monto adjudicado
- CLP 11.800.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Dominguez Fuentealba SPA | Control Plagas
RUT 770823692
EMPRESA DE SERVICIOS DELFINA ESCOBAR E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 779728986
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS | ERWIN ZARZOSA RIVAS Casa Matriz.
RUT 65769581
GREEN PEST CONTROL REG SPA | ORKIN REG
RUT 77078137K
LILIAN LORETO DAZIANO LEÓN | EXTER-PLAG
RUT 87694291
Sanidec Plagas Cía Ltda | Sanidec Plagas Cía Ltda
RUT 76860584K
SERVITERRA SPA | Serviterra SpA
RUT 766846904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD, OFICINAS ADMINISTRATIVAS Y BODEGAS PERTENECIENTES AL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE CURICO. | 1 Unidad | CLP 11.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.