← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN FARMACIA COMUNITARIA AV. VIAL RECABARREN ILLAPEL

Código f5fc9788-9492210 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CAROD SPA | carod spa

Monto adjudicado
CLP 22.633.926
Fecha de adjudicación
17-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROD SPA | carod spa

RUT 771949274

Ganador

Juan Francisco | JP INGENIERIA SPA

RUT 769255397

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ver adjuntos1 UnidadCLP 22.633.926

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f5fc9788-9492210? | GanaLicitaciones.cl