Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACION DE VENTANAL
Código f5fd4466-9463850 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valdivia · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Alex Mauricio | ECOALUM
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.020
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Alex Mauricio | ECOALUM
RUT 766716679
CARLOS FRANCISCO PORTALES HERNÁNDEZ | NYTEC INGENIERIA Y CONSTRUCCION
RUT 113237856
CONSTRUCTORA MC SPA | CONSTRUCTORA MC
RUT 771011357
CONSTRUCTORA PRIETO Y MONSALVE SPA | ALPRISE SpA
RUT 778395142
Servicios Industriales SPA | Servicios Indutriales SPA
RUT 765369746
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACION DE VENTANAL TIPO MURO CORTINA EN ILUSTRISIMA CORTE DE APELACIONES DE VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 3.900.020 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.